Новости и события » Авто » Лучший автомобиль-2017: Названы претенденты на звание

Лучший автомобиль-2017: Названы претенденты на звание

Лучший автомобиль-2017: Названы претенденты на звание

В апреле 2017 года группа экспертов на ожидающемся салоне автомобильных новинок в Нью-Йорке (США) назовет победителя конкурса «Лучший автомобиль в мире-2017». В Париже, на проходящем автошоу, уже предварительно названы 22 реальных претендента на громкое звание.

Ввиду особого интереса мировой общественности к новинкам, отмечается, что помимо заявленных официально претендентов на основную награду - титул «Всемирного автомобиля года», организаторы конкурса WCOTY опубликовали список участников в следующих категориях: «Спорткар года», «Премиальный автомобиль года», «Зеленый автомобиль», «Городской автомобиль» и «Лучший дизайн».

Претенденты на престижное звание «Всемирный автомобиль-2017» следующие: Audi A5/S5 Coupé; Audi Q5; Audi Q2; Buick Envision и Вuick LaCrosse; Chrysler Pacific; Chevrolet Cruze; Honda Civic; Fiat/Abarth Spyder; Hyundai Genesis G80; Нyundai Elantra; Jaguar F-Pace; Infiniti Q60; Mazda CX-9; Kia Sportage III; Kia Rio; Kia Cadenza; Skoda Kodiaq; Seat Ateca; SsangYong Tivoli XLV; Volkswagen Tiguan и Toyota C-HR.

Audi Honda Hyundai Jaguar Mazda Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх