Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мира

IPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мира

IPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мира

Компания AnTuTu составила рейтинг самых мощных смартфонов на базе различных ОС. Первые позиции заняли флагманы от Apple - iPhone 7 Plus и iPhone 7.

Основываясь на данных собственного исследования, компания AnTuTu вынесла американские смартфоны на первую и вторую позицию соответственно. Занявший первое место iPhone 7 Plus набрал 172644 балла. За ним следует предшественник с результатом 170124 балла.

На третью позицию пробился китайский флагманский смартфон на базе операционной системы Android LeEco Le Pro 3, он набрал 160856 баллов. Данная модель пока доступна лишь по предварительному заказу. В пятерку лидеров также попали недавно представленные Xiaomi Mi 5S Plus и Mi 5S с результатами 153777 и 142280 баллов соответственно.

Модели LeEco Le Pro 3 и Xiaomi Mi5S возглавили рейтинг этой же компании, который специализируется только на устройствах с ОС Android. Таким образом, если бы Apple выпустила свои последние смартфоны в 2017 году, компании, работающие с ОС от Google могли бы возглавить общий рейтинг производителей.

IPhone Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх