Новости и события » Происшествия » Уже двое из троих сыновей мэра Лисичанска объявлены в розыск

Уже двое из троих сыновей мэра Лисичанска объявлены в розыск

Уже двое из троих сыновей мэра Лисичанска объявлены в розыск

Прокуратура объявила в розыск еще одного сына лисичанского градоначальника Сергея Шилина. С 30 сентября Шилин-младший, которого как и отца зовут Сергей считается лицом, скрывающимся от следствия.

Напомним, что в конце августа сын мэра стал фигурантом криминальной истории связанной с дракой, грабежом и даже похищением. Шилин с товарищами и похищенным мужчиной были обнаружен полицейскими в собственном «Мерседесе» на следующее утро после инцидента. Избитый оказался пограничником, после инцидента он уехал из города и претензий к сыну мэра не предъявлял. Уголовное дело открыли после акций общественности и пристального внимания к ситуации СМИ. Сейчас же стало известно, что Шилин-младший обвиняется по трем статьям и находится в розыске.

Напомним, что старший сын Шилина Андрей в розыске с 2014-года. Его обвиняют в производстве, хранении и сбыте наркотиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх