Новости и события » Авто » Lexus запускает онлайн-сервис в России

Lexus запускает онлайн-сервис в России

Lexus запускает онлайн-сервис в России

1 октября японские инсайдеры из компании Lexus заявили, что в России запускается онлайн-сервис по закупке автомобилей бренда. Покупатели смогут отследить свой заказ в режиме настоящего времени.

Как информирует специализированный источник, перед покупкой автомобилисту предлагают оформить договор на модель. Помимо технических характеристик на сайте будут опубликована информация о прохождении японской иномарки таможен и складов.

После оформления договора в личном кабинете владельца опубликуют информацию о текущем местонахождении автомобиля, контактные телефоны дилерского центра, в который прибудет автомобиль Lexus, и данные о текущем местонахождении заказа.

Отметим, что сейчас на сайте онлайн-сервиса можно приобрести любую модель японского бренда. Информация будет отсылаться на электронную почту покупателя при его согласии. Рекламы в этих сообщениях не будет, сообщает инсайдер компании Lexus.

Булат Бакашев

Lexus


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх