Новости и события » Культура » Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев показал нос после операции

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев показал нос после операции

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев показал нос после операции

3 октября бывший участник «Дома-2» Антон Гусев показал новый нос после операции. Фотографию соответствующего содержания звезда выложил на своей странице в Instagram.

Как информирует глянцевый источник, фанаты 27-летнего бывшего участника тв-шоу «Дом-2» считают, что их кумир сделал ринопластику носа. Данное предположение поклонники подкрепляют последними фотографиями Гусева, на которых подписчики заметили изменения в форме носа знаменитости.

Некоторые фанаты назвали поступок Антона довольно смелым, так как на подобные поступки соглашаются единицы. Отметим, что экс-участник телепроекта «Дом-2» сопроводил снимок очередной мотивирующей цитатой «Пока ты думаешь, что возможно, а что нет, я беру и делаю. Я просто иду к цели, без доли сомнений, получится или нет!», - вдохновляет своих подписчиков Гусев.

Однако большая часть пользователей сошлась во мнении, что 27-летний Антон просто уродует себя. Сама звезда утверждает, что старается совершенствовать себя и ему все равно на взгляды общественности, однако фанаты Гусева уверены, что их кумир переживает душевный кризис.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх