Новости и события » Авто » Дизайнер Skoda рассказал о внешности нового Yeti

Дизайнер Skoda рассказал о внешности нового Yeti

Дизайнер Skoda рассказал о внешности нового Yeti

В интервью одному из автомобильных изданий, дизайнер Skoda Йозеф Кабан рассказал о новом кроссовере Yeti. Необычное название новинка получила в честь подвида медведей, живущих на Аляске. Новая модель будет кардинально отличаться от вышедших ранее.

По словам дизайнера, модель авто получила переднюю часть, унифицированную с Kodiaq. Сейчас новинка представлена в Парижском автосалоне.

Впервые широкая публика увидит Yeti через месяц на автосалоне во Франкфурте. В основу модели разработчики положили модернизированную гольф-платформу MQB. Также среди нововведений - удлиненная форма автомобиля - он станет длиннее на 13 см и составит 4,35 метра в длину.

Что касается технических характеристик авто, моторная гамма Yeti будет представлена бензиновым двигателем на 115 л. с и трехцилиндровой системой. Также в наличии будут и двигатели TSI и TDI с 4-мя цилиндрами. Относительно трансмиссии производители предоставят автолюбителю выбор между полным и передним приводами. Коробки передач -либо «механика» при 6-ти скоростях, либо «автомат» DSG при семискоростном диапазоне.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх