Новости и события » Культура » "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки": новый захватывающий трейлер (Видео)

"Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки": новый захватывающий трейлер (Видео)

"Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки": новый захватывающий трейлер (Видео)

В Сети появился первый трейлер продолжения культового пиратского фильма "Пираты Карибского моря". В новой части сыграет все тот же герой Джонни Деппа - Джек Воробей и еще несколько новых актеров.

На официальном Youtube-канале компании Disney появился первый трейлер пятой части полюбившегося всем фильма - "Пираты Карибского моря". Новая часть получила название - "Мертвецы не рассказывают сказки". Премьера фильма состоится 26 мая 2017 года.

Название довольно многообещающее, как и актерский состав новинки. Главного героя в 5-й части сыграет непревзойденный Джонни Депп, он, как и прежде, перевоплотится в капитана Джека Воробья. Его антагонистом станет не менее известный актер - Хавьер Бардем. Более того, в пятой части появятся такие актеры, как: Кристофер Вальц, Пол Маккартни, Брэндон Туэйтс и Кая Скоделарио. Участие Орландо Блума под вопросом.

В фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" капитан Джек Воробей обнаружит, что за ним ведет охоту капитан Салазар со своей командой. Этот персонаж является давним противником Воробья. Пираты намерены сделать непоправимое - уничтожить всех моряков на белом свете. Но главный герой собирается остановить их, благодаря своему трезубцу Посейдона, который дает полный контроль над морями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх