Новости и события » Авто » Lexus открыла в РФ прием заказов на кроссовер NX Sport

Lexus открыла в РФ прием заказов на кроссовер NX Sport

Lexus открыла в РФ прием заказов на кроссовер NX Sport

Версия среднеразмерного кроссовера Lexus NX 200 Sport в самом скором времени будет производиться серийно. Машина получила концептуальный дизайн и адаптированную к требованиям россиян отделку салона. Версия Sport отличается 18-дюймовыми алюминиевыми дисками колес, новой решеткой радиатора и иной формой зеркал заднего вида.

Менеджеры японской компании Lexus объявили рублевые цены на спортивный концептуальный кроссовер NX 200 Sport, который был представлен на днях в Париже в рамках ежегодного автосалона. В Российской Федерации автомобиль, который отличается эксклюзивной отделкой интерьера и экстерьера, поступит в продажу с 1 декабря 2016 года. Прайс-лист для РФ определен исходя из потенциальных возможностей российских покупателей - от 2,376 млн рублей. Новинка имеет 2-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л. с.

На закрылках впереди имеются логотипы Sport, кроме того количество элементов декоративной отделки окрашены в черный матовый тон. Автомобиль будет окрашиваться в девять цветов, включая восемь металлизированных оттенков. В салоне переднеприводного кроссовера преобладает кожаная отделка Tahara, а также контрастные серебристые вставки. За опционную систему полного привода автолюбителям придется заплатить 2,472 млн рублей.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх