Новости и события » Hi-Tech » BlackBerry не престанет выпускать смартфоны с QWERTY-клавиатурами

BlackBerry не престанет выпускать смартфоны с QWERTY-клавиатурами

BlackBerry не престанет выпускать смартфоны с QWERTY-клавиатурами

28 сентября канадский производитель BlackBerry объявил о прекращении дальнейшего выпуска смартфонов, однако окончательно уходить с рынка компания пока не намерена. Разработкой и выпуском новых устройств под "ежевичным" брендом будут заниматься сторонние производители из числа партнеров.

На фоне этих новостей появилась информация о том, что скорее всего мы больше не увидим привычных смартфонов с фирменными QWERTY-клавиатурами. На днях генеральный директор BlackBerry Джон Чен развеял неправдивые слухи, заявив, что в ближайшем будущем выйдет новое устройство с физической клавиатурой.

Пока же компания готовится представить модель DTEK60, которая не получит QWERTY-клавиатуру, но сможет похвастаться рядом топовых характеристик, включая 21-мегапиксельную камеру, процессор Snapdragon 820 и 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх