Новости и события » Происшествия » В Башкирии ночью перевернулся автобус с пассажирами

В Башкирии ночью перевернулся автобус с пассажирами

В Башкирии ночью перевернулся автобус с пассажирами

Сегодня, 4 октября, в ночное время суток в Башкирии перевернулся автобус, в салоне которого на тот момент находились 12 пассажиров. Пять из них получили серьезные травмы.

ДТП произошло в Куюргазинском районе. Именно там, на 239-м километре шоссе Уфа - Оренбург, пассажирский автобус двигался по направлению в город. Близ населенного пункта Ермолаево транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось в правый кювет. На место инцидента оперативно прибыла бригада скорой помощи, незамедлительно доставившая двоих пострадавших в ближайшее лечебное учреждение. Также во время аварии получили травмы еще три человека, которым была оказана необходимая медицинская помощь.

На данный момент сотрудники местного следственного управления проводят все необходимые проверки для установления точных причин инцидента, повлекших за собой происшествие. О предварительной версии в ГИБДД по региону пока ничего не сообщают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх