Новости и события » Авто » В Сети появилось изображение минивэна из проекта «Кортеж»

В Сети появилось изображение минивэна из проекта «Кортеж»

В Сети появилось изображение минивэна из проекта «Кортеж»

В Сети появилось изображение нового минивэна, созданного в рамках проекта "Кортеж". Автомобили, созданные в рамках данного проекта, предназначаются только для госслужащих, в том числе президента.

Ранее в Сети уже состоялась утечка эскизов внедорожника этой серии и "президентского" лимузина. Теперь же в Сети появились фотографии нового минивэна, над разработкой которого трудились специалисты объединения НАМИ.

Исходя из опубликованных эскизов уже можно предположить то, какими внешними габаритами будет обладать машина. Тем не менее не исключается, что автомобиль в окончательном виде будет отличаться от того, что представлен на фотографиях. Отметим, что минивэн получил достаточно длинную базу кузова со скошенной задней частью крышки. Передняя часть минивэна получит большую решетку радиатора в сочетании с узкой оптикой, что придаст автомобилю агрессивности.

О технических спецификациях новинки пока что ничего не известно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх