Новости и события » Культура » Брэд Питт пребывает в подавленом состоянии из-за развода с Джоли

Брэд Питт пребывает в подавленом состоянии из-за развода с Джоли

Брэд Питт пребывает в подавленом состоянии из-за развода с Джоли

Из-за развода с Анджелиной Джоли известный голливудский актер Брэд Питт пребывает в крайне подавленном и унылом состоянии. Подробности переживаний любимца миллионов женщин публикуют западные порталы, ссылаясь на источники из близкого окружения звезды.

Поговаривают, что когда Питт впервые узнал о разводе с супругой, из его глаз покатились слезы. В данный момент актер ищет утешения в близких людях и детях. Он ежедневно звонит маме, которая всячески его поддерживает и старается утешить в этот нелегкий период жизни. «Брэд Питт находится в ужасном моральном состоянии, он просто в отчаянии, в этом положении его поддерживают только дети», - говорят его друзья. Он все еще надеется вернуть расположение супруги и сохранить брак.

Однако, похоже, Анджелина Джоли не собирается отступать и намерена идти до конца. Вслед за звездным адвокатом Лаурой Вассер она наняла антикризисного менеджера Джуди Смит, которая позаботится о репутации актрисы на период бракоразводного процесса.

Недавно стало известно, что Джоли и Питт достигли временного перемирия. Дети по-прежнему остаются с матерью, но актер может их навещать.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх