Новости и события » Авто » Ford Mustang после рестайлинга получил 10-ступенчатую трансмиссию

Ford Mustang после рестайлинга получил 10-ступенчатую трансмиссию

Ford Mustang после рестайлинга получил 10-ступенчатую трансмиссию

Модернизированный Ford Mustang обзаведется трансмиссией автоматического типа на десять скоростей. Доступна соответствующая модификация на мировом рынке будет уже в скором времени. На данный момент транспортное средство проходит заключительные испытания на трассах США.

Как информируют общественность сотрудники издания Autocar, обновленный Ford Mustang вывели на испытания уже приблизительно месяц назад. На данный момент транспортное средство уже активно описывают эксперты различных автомобильных изданий, указывая на то, что потенциальных покупателей ожидает достаточно мощное транспортное средство. Главной особенностью новинки стала, как и говорилось выше, трансмиссия на 10 ступеней, которая шла вместе с 2,3-литровым двигателем формата EcoBoost. Новый силовой агрегат имеет мощность в 320 лошадиных сил.

Крутящий момент составит 432 Нм в пиковом варианте. До первой «сотни» транспортное средство сможет разгоняться за 5,8 секунд. Также, как известно, современная генерация Ford Mustang может похвастать 5-литровым двигателем мощностью в 422 лошадиных сил и разгоном до сотни за 4,8 секунд.

Ранее планировалось, что обновленный Ford Mustang в продаже окажется уже в 2022 году, но на рынок новинка может поступить значительно раньше, как говорят заявления официальных представителей Ford.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх