Новости и события » Культура » Стало известно, сколько зарабатывают участники «Дом-2»

Стало известно, сколько зарабатывают участники «Дом-2»

Стало известно, сколько зарабатывают участники «Дом-2»

Стало известно, сколько зарабатывают участники телепроекта "Дом-2". Звездам шоу запрещается делиться подобной информацией, поэтому ей поделились ушедшие персонажи.

Популярное телевизионное реалити-шоу "Дом-2" за десятилетнюю "стройку" отношений и семей накормило множество ребят из Москвы и провинции. Участники шоу на протяжении испытательного срока в 2 месяца должны каким-то образом отличиться в эфире и заявить о себе. Лишь после этого они начинают зарабатывать. Новички получают от 30 тысяч рублей, популярные персонажи - 100-150 тысяч рублей, а среднячок в районе 60-80 тысяч рублей.

На проекте обычно задерживаются необычные герои или харизматичные, которые привлекают к себе внимание. У них также есть возможность зарабатывать на рекламе товаров, это можно заметить в эфире. На протяжении всех съемок участникам шоу предоставляется бесплатное питание и проживание. Так как во время участия в телестройке у героев имеется все необходимое, а тратить заработанные средства практически не на что, то многие из них откладывают деньги на счет.

А некоторым парам учредители проекта оплачивают свадьбу, молодожены могут получить до 700 тысяч за потраченные на торжественное мероприятие собственные средства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх