Новости и события » Общество » Испытания не выдержад. В Николаеве задержали грабителя-меломана

Испытания не выдержад. В Николаеве задержали грабителя-меломана

Утром 1 октября 16-летний парень ждал на остановке общественного транспорта на пр. Центральному свою маршрутку. В это время к нему сзади подбежал неизвестный, выхватил наушники, в которых подросток слушал музыку, и убежал.

В полицию обратился 48-летний отец обиженного подростка. И через несколько часов 22-летнего грабителя задержали. Выяснилось, что злоумышленник только месяц назад освободился с испытательным сроком, а наказание отбывал тоже за кражу в Николаеве.

Следственным отделением Центрального отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет. Решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении и избрании в отношении него меры пресечения, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх