Новости и события » Авто » Lexus NX получил новую спецверсию

Lexus NX получил новую спецверсию

Lexus NX получил новую спецверсию

Российское представительство компании объявило о начале приема заказов на новую версию компактного кроссовера Lexus NX Sport. Автомобиль появится в дилерских центрах уже с 1 декабря.

Новая версия NX200 Sport оснащается передним или полным приводом и двухлитровым двигателем мощностью 150 л. с. Внешне она отличается окрашенными в черный цвет решеткой радиатора, корпусами боковых зеркал заднего вида и 18-дюймовыми литыми дисками. На крыльях таких машин красуются шильдики с логотипом Sport. В салоне, украшенном серебристыми вставками, кресла обиты темно-красной кожей.

Переднеприводная модификация оценивается от 2 376 000 рублей. За версию с полным приводом дилеры просят от 2 472 000 рублей. Продажи новой версии кроссовера стартуют с 1 декабря.

Надо заметить, что "спортивные" атрибуты не делают автомобиль быстрее и динамичнее. Зато ценник повысился заметно. Если прайс-лист на NX 200 начинается от 2 157 000, то за версию Sport придется выложить как минимум на 219 000 рублей больше. Стоят ли этого вышеперечисленные опции?

Lexus NX получил новую спецверсию

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх