Новости и события » Hi-Tech » Весной Apple может представить сразу три новых iPad Pro

Весной Apple может представить сразу три новых iPad Pro

Авторитетный японский блог Mac Otakara поведал некоторые подробности о готовящихся к анонсу новых планшетов Apple.

Так, если информация этого источника верна, в следующем году нас с вами, дорогие читатели ожидает анонс целой линейки iPad Pro.

В числе грядущих новинок окажутся модели не только с уже известными нам диагоналями дисплеев, но и также аппарат с 7,9-дюймовым экраном. Еще будет представлена новинка с 10,1-дюймовым.

На данный момент известно то, что «старший» 12,9-дюймовый iPad Pro получит 12Мп основную камеру со вспышкой True Tone, а, кроме того, будет обладать дисплеем, по качеству не уступающем модели iPad Pro на 9,7 дюйма.

7,9-дюймовая версия iPad Pro окажется обновленной версия iPad mini 4. Среди нее особенностей - смарт-коннектор, дисплей True Tone, 12Мп камера и пр.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх