Новости и события » Культура » Канье Уэст повторно отменил концерты после нападения на Ким Кардашьян

Канье Уэст повторно отменил концерты после нападения на Ким Кардашьян

Канье Уэст повторно отменил концерты после нападения на Ким Кардашьян

Канье Уэст сообщил о повторной отмене концертов из-за нападения на Ким Кардашьян. Раньше рэпер прервал свое выступление в рамках Meadows Festival на территории Нью-Йорке, сообщил, что вынужден отлучиться «из-за семейных обстоятельств».

Теперь супруг Ким Кардашьян не будет выступать в Филадельфии 4 декабря. Сотрудники Live Nation, компании-промоутера Канье Уэста, указали, что теперь концерт намечен на 13 декабря. Помимо этого, концерт в Детройте, который должен был состоятся 6 октября, теперь предварительно перенесен на 22 декабря. Предположительно, рэпер возобновит тур под названием Saint Pablo 7 октября, выступив в Чикаго.

Отметим, что в соответствии с актуальной информацией, на Ким Кардашьян напали в парижском отеле 5 вооруженных мужчин. Во время нападения модель не получила ни одной травмы, однако лишилась ценного имущества. Указывается, что сейчас она пребывает в шоковом состоянии.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх