Новости и события » Спорт » Снигиревец Роман Братченко и Анна Антикало из Николаева - обладатели кубка Украины по самбо

В Киеве состоялся кубок Украины по самбо.

Воспитанник Снигиревской ДЮСШ и спортшколы «Динамо» Роман Братченко (тренеры Сергей Зиньковский, Владимир Москаленко) выиграл пять схваток и стал победителем среди взрослых в весовой категории до 52 кг.

Также среди взрослых серебряными призерами стали николаевские динамовцы Ольга Федорченко (до 48 кг), Анна Антикало (до 72 кг). Среди юниоров «золото» у Анны Антикало (до 72 кг), «бронза» у Кристины Стрижкиной (до 64 кг) и Юрия Ковальчика (до 90 кг). Они представляют ФСО «Динамо» и тренируются у Владимира Москаленко.

Разработчики рассказали о дате выхода игры Red Dead...