Новости и события » Спорт » Константин Симчук: Игроки боролись, но этого оказалось мало

Константин Симчук: Игроки боролись, но этого оказалось мало

Тренер Дженералз Константин Симчук прокомментировал поражение от Кременчуга (2:3) в 7-м туре УХЛ.

"В первую очередь поздравляю соперника с победой. Эта игра получилась непростой как для них, так и для нас. В первом и втором периодах команды осторожничали, а третий период получился более зрелищным.

У нас было много удалений, но и моменты, в которых они были получены, также были довольно спорными. Сейчас тяжело сказать наверняка, что именно случилось в том или ином эпизоде. Хотелось бы отметить наших ребят, которые боролись в меньшинстве, принимали удары на себя. Отмечу и нашего вратаря Олега Петрова, и молодых защитников, которые бесстрашно бросались под броски, зарабатывали синяки. Но, к сожалению, этого оказалось мало.

Игра Эдуарда Захарченко? Считаю, что это будет некорректно, если я стану комментировать действия этого вратаря. На сегодняшний день Эдуард - игрок Кременчуга, а в команде есть тренер вратарей. Это если в целом. А в частности - отразил буллит, выручил команду. Возможно, это был ключевой момент в матче.

И по раскатке, и по игре, было заметно, что Кременчуг, возможно, хотел выиграть чуточку больше, чем мы. И еще нужно учитывать тот факт, что мы провели уже седьмой подряд матч вне Киева. Конечно, ребятам тяжело. Когда вернемся в столицу? Как только появится возможность - сразу", - сказал тренер.