Новости и события » Культура » Тильда Суинтон снимется в ремейке "Суспирии" Дарио Ардженто

Тильда Суинтон снимется в ремейке "Суспирии" Дарио Ардженто

Тильда Суинтон снимется в ремейке "Суспирии" Дарио Ардженто

Вместе с Хлоей Морец, Дакотой Джонсон и Мией Гот.

Уже в конца этого месяца в Италии и Венгрии начнутся съемки ремейка фильма Дарио Ардженто "Суспирия" 1977 года выпуска. Автором ленты выступит обладатель двух "Золотых львов" Лука Гуаданьино, а роли исполнят Тильда Суинтон, Хлоя Морец, Дакота Джонсон и Мия Гот.

Ремейк будет полностью повторять сценарий оригинального хоррора: американка Сюзи приезжает в Германию в католическую школу, чтобы обучаться мастерству танца. В ночь приезда ее не пускают в здание, и девушка наблюдает убийство другой ученицы. На следующее утро Сюзи радостно принимают в школу, но каждую ночь преподаватели дают юной американке вино со снотворным. Девушка чувствует витающую в школе мистическую угрозу и решает во всем разобраться.

Какие именно роли исполнят выбранные актрисы - пока неизвестно. Говорят, что Сюзи сыграет Хлоя Морец, но Гуаданьино пока не дает никаких комментариев. Права на фильм уже выкупили Amazon Studios, а премьера назначена на следующий год. Давайте пока посмотрим, как все это выглядело в 1977 году.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх