Новости и события » Происшествия » Водителей в Москве призвали быть внимательными из-за дождя

Водителей в Москве призвали быть внимательными из-за дождя

Водителей в Москве призвали быть внимательными из-за дождя

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) призвал водителей быть более внимательными на дорогах Москвы из-за ухудшения погоды. Как сообщает «М24», сильный дождь уже привел к осложнению дорожной ситуации в столице.

«Во избежание роста числа ДТП просим автомобилистов быть внимательнее и на дорогах. Напоминаем водителям о необходимости соблюдать ПДД, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений», - рассказал ведущий специалист ЦОДД Никита Куприянов.

В свою очередь в Мосводостоке сообщили, что за ночь поступило почти 50 заявок о подтоплениях. Чтобы избежать скопления воды на проезжей части, организовано круглосуточное дежурство 334 бригад.

С утра в городе из-за неблагоприятной погоды было сильно затруднено движение на ряде улиц и магистралей. Так, крупные дорожные заторы фиксировались на Ленинградском шоссе от «Водного стадиона» до «Войковской», на Ярославском шоссе от Сержантской улицы до улицы Докукина, на Щелковском шоссе от Гольянова до Преображенского и на шоссе Энтузиастов в районе одноименной станции метро.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх