Новости и события » Происшествия » В подмосковной клинике во время приема скончался пожилой мужчина

В подмосковной клинике во время приема скончался пожилой мужчина

В подмосковной клинике во время приема скончался пожилой мужчина

В подмосковной клинике во время приема скончался пожилой мужчина. О трагическом случае, который произошел в медицинском центре «Институт здоровья», рассказали в издании Life.ru.

У 65-летнего мужчины по имени Бронислав были проблемы с легкими, потому он вместе с сыном пришел в клинику, чтобы обследоваться. Врачи отправили его на рентген грудной клетки. После этой процедуры на коридоре пенсионеру стало плохо, и он стал задыхаться.

Медики, пришедшие на помощь мужчине, пытались оказать реанимационные действия и вернуть пациента к жизни. Но их старания оказались безрезультатными - пенсионер умер. По предварительным сведениям, причиной смерти стал инфаркт миокарда, который был усугублен другими проблемами со здоровьем.

К слову, от сердечного приступа недавно скончался и пожилой пассажир поезда под Сызранью, который возвращался с курорта с женой. Он не доехал до станции, где ждала медицинская помощь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх