Новости и события » Происшествия » В Ужгороде судья пытался покончить жизнь, выстрелив себе в висок

В Ужгороде судья пытался покончить жизнь, выстрелив себе в висок

В Ужгороде судья пытался покончить жизнь, выстрелив себе в висок

По факту попытки суицида судьи областного апелляционного суда Закарпатской области в Ужгороде начато два уголовных производства.

"Одно из уголовных производств возбуждено по ст.120 УПК Украины (доведение до самоубийства), а второе - по ст. 129 (угроза убийством). Сейчас проводятся следственные действия", - сказала пресс-секретарь областной прокуратуры в Закарпатской области Виктория Попович.

В полиции также подтвердили информацию о попытке самоубийства в Ужгороде. Инцидент произошел на выходных, мужчина пытался из травматического оружия прострелить себе висок. Сейчас он находится в областной больнице.

По информации, распространенной местными СМИ, попытку суицида в воскресенье, 2 октября, в Ужгороде совершил в собственном доме судья Апелляционного суда Закарпатской области Евгений Животов. Инцидент произошел в 5 часов утра, судья пытался застрелиться выстрелом в упор в висок. Обнаружила его жена. Рана оказалась не смертельной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх