Новости и события » Общество » Украинка вошла в ТОП-100 самых влиятельных женщин Австралии

Украинка вошла в ТОП-100 самых влиятельных женщин Австралии

Украинка вошла в ТОП-100 самых влиятельных женщин Австралии

В рейтинге "100 самых влиятельных женщин Австралии" отмечена ученый украинского происхождения Наталья Суховерська.

"100 самых влиятельных женщин Австралии" (100 Women of Influence Awards) - это рейтинг, который уже пять лет формируется австралийской финансово-экономической газетой The Australian Financial Review и одним из крупнейших банков страны "Westpac" и включает "энергичных женщин, которые отвечают духу прогресса, помогая сформировать насыщенное и всеобъемлющее экономическое и социальное будущее для Австралии", - цитирует "Укринформ" организаторов рейтинга.

Медицинский центр Chris o'brien Lifehouse, в котором работает украинка, сообщил, что она занимается исследованиями в области медицинской физики. Общая цель ее работ - использование инновационных технологий и фундаментальной науки для улучшения лечения онкобольных и обеспечение высококачественных и эффективных моделей лечения.

Наталья Суховерська также работает с Университетом Сиднея.

По словам председателя Союза украинских организаций Австралии Стефана Романива, доктор Суховерська также является активным членом украинской общины Австралии", чем община очень гордится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх