Новости и события » Культура » Земфира объявила о завершении концертной деятельности

Земфира объявила о завершении концертной деятельности

Земфира объявила о завершении концертной деятельности

Певица Земфира отыграла последний в карьере концерт. Событие произошло на сцене Ельцин-центра в Екатеринбурге, тур назывался «Маленький человек» и носил для рок-дивы характер прощального.

О своем намерении завершить гастрольную карьеру знаменитая певица сообщила уже давно, но преданные поклонники до последнего верили в то, что Земфира всего лишь погорячилась. Однако желаниям фанатов не суждено было сбыться. Певица привыкла держать слово, и после выступления попрощалась со всеми поклонниками, которые больше не смогут лицезреть ее на сцене.

Причиной такого поступка Земфира назвала борьбу внутри себя. Она остается интровертом, и очень любит одиночество, ее песни - конфликт душевных терзаний, которые иногда очень сложно выносить на публику. По настоящему счастливой Земфира себя чувствует только находясь в одиночестве. В то же время, публика приносит певице множество положительных эмоций, любовь и тепло, которые вдохновляют и привносят в жизнь нечто совершенно неповторимое. Именно борьба двух противоположностей внутри утомила певицу и именно это, главным образом, заставило ее задуматься над завершением концертной деятельности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх