Новости и события » Общество » На счету полтавских подростков - убийство и изнасилование

На счету полтавских подростков - убийство и изнасилование

На счету полтавских подростков - убийство и изнасилование

В шести районах Полтавской области в этом году зафиксировали рост детской преступности.

Об этом сообщила начальник службы по делам детей Полтавской облгосадминистрации Инна Конончук.

"В течение восьми месяцев в Полтавской области наблюдается уменьшение преступлений, совершенных подростками. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года этот показатель уменьшился на 28%.

Но, несмотря на такую?? положительную динамику, в шести районах области наблюдается обострение криминогенной ситуации по количеству преступлений, совершенных несовершеннолетними", - рассказала Конончук.

Так, в Зеньковском районе количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, возросло на 45,5% (с 6 до 11), в Кременчугском районе - на 58,3% (с 5 до 12), в Лохвицком - на 44,4% (с 5 до 9), в Машевском - на 50% (с 2 до 4), в Хорольском - на 33,3% (с 6 до 9), в Лубнах - на 66, 7% (с 5 до 15).

В течение восьми месяцев 2016 года несовершеннолетние совершили одно изнасилование и одно умышленное убийство, - передает "УНН-Центр".


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх