Новости и события » Культура » Рианна шокировала поклонников новой прической

Рианна шокировала поклонников новой прической

Рианна шокировала поклонников новой прической

Певица Рианна шокировала поклонников новой невероятной прической. Фанаты ожидали от прекрасной мулатки всего, что угодно, но дреды до пояса стали определенным перебором, и разожгли в них кучу противоречивых эмоций.

Американская поп-дева часто радует общественность своим творчеством. Ее клипы и саундтреки - частое явление, которое никогда не теряет качества. Певица зарекомендовала себя талантливой но нестандартной девой. Ее образы, как и песни, могут меняться невероятно быстро, и также, как и каждый новый саундтрек становится хитом, так и каждый новый образ становится темой восторженного обсуждения и наследования. Как бы то ни было, но удивлять Рианна умеет, в этот же раз ей удалось не просто удивить своих поклонников, певица смогла их шокировать.

Огромные дреды, которые теперь украшают голову певицы, выглядят, по меньшей мере, странно. Все фанаты Рианны почти сразу поделились на два лагеря. Одни критикуют певицу, они видят такой стиль безобразным и безвкусным, в то же время, другие уверены, что любой стиль знаменитости - всего лишь отображение ее внутреннего мира, и если он требует огромных дредов, то почему бы и нет?

В любом случае, споры наверняка не возымеют абсолютно никакого эффекта. В своих интервью Рианна не раз заявляла, что во внешнем виде руководствуется только лишь собственными чувствами, и на окончательное решение по этому поводу не влияет абсолютно никто.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх