Новости и события » Здоровье » Сериалы, которые стали культовыми во всем мире

Сериалы, которые стали культовыми во всем мире

Сериалы, которые стали культовыми во всем мире

Последние два-три поколения выросли на сериалах и отрицать это не имеет смысла. Настоящая мания захлестнула людей, в особенности молодежь, и все мы с нетерпением ждем выхода новых серий или с упоением пересматриваем старые сюжеты сериалов, которые больше не выходят.

Так сложилось, что наибольшей популярностью во всем мире пользуются либо американские, либо британские сериалы. Но это не значит, что другие стран не производят качественный телевизионный продукт. Так, например, Армения может похвастать сериалом Фулл хаус, который вот уже пятый сезон выходит на краны. Посмотреть Фулл хаус 5 можно в интернете абсолютно бесплатно и в хорошем качестве.

Мы же расскажем о том, на какие именно сериал стоит обратить внимание, если до этого они каким-то чудом не были удостоены внимания читателя.

• «Сплетница». Этот сериал, безусловно, будет больше интересен молодежи, так как и рассказывает он тоже о молодежи, которая проживает в элитном районе Нью-Йорка и посещает элитную школу. Жизнь молодых людей полна ярких эмоций и событий, которые не ускользают от таинственной «сплетницы», публикующей все тайны в своем популярном блоге.

• «Клиника». Этот сериал положил старт новому формату медицинского комедийного шоу. Тонкий врачебный юмор и множество специфических ситуаций, возникающих в процессе работы двух интернов, делают сериал очень увлекательным и располагающим к себе.

• «Блудливая Калифорния». Этот сериал, главную роль в котором играет красавчик Дэвид Духовны, стал наиболее откровенным телевизионным шоу со времен нашумевшего, но несколько устаревшего «Секс в большом городе».

• «Настоящая кровь». Любители вампирской тематики не должны пропустить этот сериал, черный юмор которого разительно отличается от слащавых фильмов саги «Сумерки» и сериала «Дневники вампира».

• «Остаться в живых». Полнометражных фильмов на тему выживания на необитаемом острове снято великое множество и многие из них достойны внимания зрителя, но именно этот сериал просто обязан быть просмотренным теми, кто любит такую тематику. Да и теми, кто к ней равнодушен, тоже обязан быть просмотренным.

• «Шерлок». На данный момент это единственный сериал из всех вышеперечисленных, любителям которого еще предстоит насладиться просмотров новых серий. Это абсолютно новый взгляд на Шерлока Холмса, не замыленный и современный.

• «Друзья». Сериал на долгие годы, последняя серия которого вышла 12 лет назад. Сериал, на котором выросло по меньшей мере два поколения, сериал, не теряющий своей актуальности и сегодня.

Яна Владыкина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх