Новости и события » Общество » Киевляне требуют обустроить во всех парках зоны отдыха для "культурного" пикника

Киевляне требуют обустроить во всех парках зоны отдыха для "культурного" пикника

Киевляне требуют обустроить во всех парках зоны отдыха для "культурного" пикника

Киевляне требуют обустроить во всех парках Киева специальные зоны отдыха, где бы люди могли "культурно" сделать пикник. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте Киевсовета.

"Большое количество киевлян и гостей города предпочитают проводить отдых на природе сделать барбекю или шашлык, посидеть и поесть на свежем воздухе. Однако в самом Киеве не существует приспособленных для этого мест, из-за чего люди вынуждены ехать в лес за город. Многие из отдыхающих имеет невысокую культуру и отходами от своих пикников засоряет лес, вырубает деревья на дрова", - говорится в тексте петиции.

Такими образом, предлагается: обустроить в парках специальные пикник зоны, где были бы столы и скамьи для приема пищи, безопасное место для костра или даже стационарные мангалы, урны, которые вовремя убираются, рядом - спортивные и детские площадки, чтобы территория убиралась и патрулировалась полицией с целью соблюдения чистоты, порядка и безопасности.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх