Новости и события » Общество » Через неделю - 10 октября - завершается прием заявок на конкурс

Через неделю - 10 октября - завершается прием заявок на конкурс

Через неделю - 10 октября - завершается прием заявок на конкурс

До окончания регистрации на конкурс «Предпринимательский талант Украины 2016» осталась всего одна неделя! Поспешите поделиться со всей Украиной собственной историей успеха и выиграть ценные подарки.

В этом году организаторы и партнеры конкурса подготовили для предпринимательниц полезные и вдохновляющие специальные призы:

  • книга Александра Высоцкого «Малый бизнес - большая игра» об основных инструментах управления, которые помогут наладить систему управления и превратить свой бизнес в хорошо отлаженный механизм;
  • учебный курс «Стратегический маркетинг» в Киево-Могилянской бизнес-школе;
  • консультация в сфере управления бизнесом (с полным бизнес-анализом) от компании «Высоцкий Консалтинг»;
  • «Преображариум BOX» с 3 сертификатами на услуги образовательной платформы «Преображариум».

Также напоминаем, что, помимо возможности выиграть главный приз - денежный грант на развитие бизнеса - и стать победительницей в номинациях, среди самых активных участниц, работы которых наберут больше всего голосов посетителей сайта, будет разыгран «Приз зрительских симпатий». А все конкурсантки получат возможность посетить бизнес-конференцию «Мастерская предпринимательства», где смогут ближе познакомиться друг с другом и с бизнес-экспертами, а также обменяться опытом. Найдите возможность рассказать собственную вдохновляющую историю создания и развития бизнеса до 10 октября 23:59:59 часов - и вы получите совершенно уникальный опыт, который поможет вам вывести свое дело на новый уровень.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх