Новости и события » Общество » Китайские ученые доказали, что 40% жителей Поднебесной имеют божественное происхождение

Китайские ученые доказали, что 40% жителей Поднебесной имеют божественное происхождение

Китайские ученые доказали, что 40% жителей Поднебесной имеют божественное происхождение

Китайские генетики заявили, что почти половина жителей Поднебесной имеют божественное происхождение. Такие данные ученые получили исследуя ДНК современных китайцев, и сравнивая их с ДНК великих императоров страны.

Эти императоры, предположительно, происходили от неких полубогов - первых владык Великой Минской империи, которые, в свою очередь, происходили от самих богов. Руководствуясь именно такой логикой китайские ученые заявили о божественном начале 40% китайцев. Они изучили все имеющиеся записи о великих императорах Поднебесной Хуан-ди и Ян-ди, и провели научные параллели между ними и современными китайцами, предполагая, что 40% населения страны произошли именно от них.

Все же, некоторые китайские генетики сомневаются в своих выводах. Они видят некую несхожесть между генами великих правителей и современных людей, которая вселяет сомнение в божественное происхождения простых жителей страны. Свои заключения ученые пообещали пересмотреть, а исследования продолжить. Они видят смысл в этих знаниях и хотят собрать вокруг них достаточную научную базу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх