Новости и события » Происшествия » В Прикамье 16-летний подросток погиб под колесами поезда

В Прикамье 16-летний подросток погиб под колесами поезда

В Прикамье 16-летний подросток погиб под колесами поезда

В Прикамье 16-летний подросток погиб под колесами поезда. Трагедия произошла ночью 4 октября на переезде Ляды - Адищево. Об этом проинформировали представители экстренных служб Пермского края.

Представители следственных органов Прикамья, располагающие результатами проверки, проведенной по факту несчастного случая, сообщили, что машинист, управлявший поездом, заметил человека на путях. Было применено экстренное торможение и подан звуковой сигнал, однако парень находился слишком близко к составу и он попал под колеса электрички.

Личность погибшего подростка уже установлена следователями. Также стражи порядка опросили членов семьи парня и локомотивную бригаду. Сейчас устанавливаются обстоятельства трагедии. Кроме этого правоохранители проверят, в каких условиях жил юноша и чем он занимался. После этого органы примут решение процессуальной направленности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх