Новости и события » Культура » Ким Кардашьян вернулась в Нью-Йорк с 20 телохранителями после ограбления

Ким Кардашьян вернулась в Нью-Йорк с 20 телохранителями после ограбления

Ким Кардашьян вернулась в Нью-Йорк с 20 телохранителями после ограбления

Звезда Instagrama Ким Кардашьян возвратилась в Нью-Йорк в сопровождении 20 телохранителей. Накануне на модель покушались в одной из гостиниц Парижа.

В аэропорту ее встретил супруг популярный исполнитель Канье Уэст. Как сообщили СМИ, жизнь звезды оберегали порядка двух десятков телохранителей и столько же представителей органов правопорядка. Отметим, возле девушки был замечен телохранитель Паскаль Дуве, которого не оказалось рядом в момент преступления.

Сегодня, 4 октября, появились сведения о нападении на Ким Кардашьян в номере отеля в Париже. Четверо неизвестных под видом страж порядка, ворвались в апартаменты звезды и похитили украшения с драгоценными камнями, стоимость которых порядка десяти миллионов долларов.

Тогда, ее возлюбленный певец Канье Уэст выступал на фестивале Meadows в Нью-Йорке. По словам очевидцев, концертная программа была завершена в связи со сложившейся ситуацией.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх