Новости и события » Культура » Актер Игорь Петренко в четвертый раз станет отцом

Актер Игорь Петренко в четвертый раз станет отцом

Актер Игорь Петренко в четвертый раз станет отцом

Популярный российский актер Игорь Петренко уже в 4 раз станет отцом. Кристина Бродская, третья жена артиста, беременна вторым общим ребенком пары, у самого же Петренка будущий малыш будет уже четвертым.

Следует отметить, что официально о своих отношениях пара заявила совсем недавно. Более чем 2 года Петренко с Бродской встречались втайне от всех, и уже воспитывали общую дочурку Софию-Каролину. По словам одного из супругов, именно рождение дочери подвигло пару официально зарегистрировать свои отношения.

Новость о скором появлении на свет четвертого ребенка фанатам актера удалось узнать на международном крымском кинофестивале под названием «Евразийский мост». Супруга Игоря Петренко появилась на открытии в платье, которое не очень хорошо скрывало достаточно округлившийся живот. Пара не скрывала ни от кого столь радостную новость, а также рассказала, что появления на свет второго общего ребенка ждут уже в марте 2017 года.

Следует сказать, что у актера есть еще 2 сына - Матвей и Корней. Родились мальчики в общем браке с актрисой Екатериной Климовой. Довольно таки популярная пара российских актеров прожила вместе 10 лет.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх