Новости и события » Общество » Для участников АТО проведут тренинг по фрилансу

Для участников АТО проведут тренинг по фрилансу

Для участников АТО проведут тренинг по фрилансу

Днепропетровская ОГА организует бесплатный тренинг для бойцов АТО по фрилансу. Проведет его известный в Украине и за ее пределами фрилансер, блогер и тренер Филипп Духлий.

Как сообщает пресс-служба ОГА, работая в свободном графике, можно получить достойную зарплату.

Как самостоятельно выстраивать распорядок дня? Как начать работать на себя? Как решаются эти вопросы с помощью фриланса? Ведущий тренер и известный блогер Филипп Духлий поделится знаниями 9 октября в Днепропетровской ОГА. Филип уже не первый год работает на фрилансе графическим дизайнером, в сфере полиграфии и издательского дела. У него колоссальный опыт заработка на биржах. Собственными знаниями он делится как со студентами, так и с прогрессивными известными людьми.

Зарегистрироваться на тренинг может каждый демобилизованный боец. Для этого достаточно заполнить короткую форму по ссылке - https://goo.gl/forms/cTDjttgWitPDtzq32.

Первые 50 бойцов АТО уже записались на участие в тренинге.. Регистрация участников заканчивается через 5 дней.

Тренинг по фрилансу для новичков абсолютно бесплатный, начало - 9 октября в 10.00.

Адрес проведения мероприятия: г. Днепр, пр. Поля, 1, облгосадминистрация, 3 этаж, зал заседаний.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх