Новости и события » Культура » Анна Седокова обнажила грудь

Анна Седокова обнажила грудь

Анна Седокова обнажила грудь

Анна Седокова еле скрывала обнаженную грудь на презентации телеканалов «Твой дом» и «Жара». Сверхоткровенное платье певицы вызвало массу обсуждений среди поклонников.

Мероприятия по открытию телеканалов собрали массу знаменитостей. Как и на каждом светском вечере, тут каждый пытался выделиться за счет наряда или поведения. Наибольшее внимание среди присутствующего бомонда привлекла Анна Седокова. Певица пришла на мероприятие в прозрачном боди. Самые пикантные части ее тела очень плохо скрывал наброшенный поверх розовый пиджак.

Волна обсуждения прокатилась, в первую очередь, среди общественности. Многим понравился открытый наряд Седоковой, но некоторые обвинили певицу в чересчур выделяющейся откровенности. Страсти по этому поводу быстро утихли, ведь артистка уже не в первый раз удивляет фанатов своей откровенностью на публике, и ничего удивительного или оригинального в новом стиле большинство людей не заметили.

Анна Седокова обнажила грудь

Анна Седокова обнажила грудь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх