Новости и события » Культура » Децл подал в суд на Басту

Децл подал в суд на Басту

Децл подал в суд на Басту

Рэпер Кирилл Толмацкий, больше известный как Децл, подал иск в Басманный суд на Басту за оскорбление, которое тот позволил себе написать в его адрес в своем «Твиттере».

«Децл - лохматое чмо-2» - написал Василий якобы в ответ на жалобы по поводу шума в клубе «Газгольер». Эти слова задели Кирилла за живое, и он намерен отсудить у визави миллион рублей, поскольку это заявление порочит его деловую репутацию и причинило Децлу моральный вред.

- Поскольку мы люди публичные, надо держать себя в руках, - заявил Децл. - На Васю свалилось очень много внимания в последнее время со стороны СМИ и других организаций. Я в такой ситуации был. Ты думаешь, что действительно сделал в жизни что-то такое, что имеешь право оскорблять других людей.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх