Новости и события » Здоровье » В Коми школьницы обвинили в педофилии мужчину, отказавшегося от их интим-услуг

В Коми школьницы обвинили в педофилии мужчину, отказавшегося от их интим-услуг

В Коми школьницы обвинили в педофилии мужчину, отказавшегося от их интим-услуг

Две несовершеннолетние жительницы республики Коми обвинили мужчину в педофилии после того, как он отказался от их услуг интимного характера. Об этом сообщили изданию "КомиОнлайн" в ухтинском отделе следственного управления СК по региону.

В социальной сети мужчине пришло сообщение от фейкового аккаунта с предложением секс-услуг за деньги. Стороны договорились встретиться на Комсомольской площади. В назначенное время к нему в машину на заднее сиденье сели две девушки и предложили интимную близость в обмен на деньги.

Когда мужчина понял, что общается с несовершеннолетними, попросил их покинуть салон автомобиля. Девушки, не скрывая досады, ушли. Позже одна из них обратилась в полицию. 15-летняя школьница объявила, что вместе с подругой подверглась нападению насильника.

Сотрудники полиции получили номер машины, по которому на следующий день вычислили автовладельца. В случае подтверждения слов школьницы, 29-летнему мужчине грозило бы уголовное наказание. Однако молодой человек предоставил запись авторегистратора, который зафиксировал четырехминутный разговор подозреваемого с девочками.

Следователи отказали в возбуждении уголовного дела в отношении мужчины в связи с отсутствием в его действиях состава преступления. С несовершеннолетними будут проведены профилактические мероприятия.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх