Новости и события » Культура » Кхал Дрого вернется в «Игру престолов»?

Кхал Дрого вернется в «Игру престолов»?

Кхал Дрого вернется в «Игру престолов»?

Либо Джейсон Момоа просто дразнит поклонников, либо кхал Дрого действительно вернется в седьмом сезоне "Игры престолов". Об этом пишет сайт Digital Spy.

Так или иначе, а посты актера в Инстаграме крайне любопытны. Так, к примеру, на днях он запостил фото себя любимого с голым торсом и подписал его следующим образом: "Я очень благодарен всем за напряженную работу над „ Лигой справедливости“. Сегодня наша прощальная вечеринка, посвященная окончанию съемок. Громадное спасибо всей съемочной группе. Я вас люблю. Никогда в своей жизни не пропускал подобные вечеринки, ведь я обожаю еду и веселье!!!! Но, к сожалению, нужно готовиться к северу".

Если первый и единственный король Атлантиды (он же Аквамен) отказывается от праздника, на котором будут гарантированные еда и веселье, причина тому должна быть веская.

К тому же двумя неделями ранее Джейсон выложил в Инстаграм фото в обнимку с Китом Харингтоном, которое подписал так: "Поздравления моему супер-Киту. Горжусь им и всем актерским составом „ Игры престолов“. Вы - лучшие! Не могу дождаться следующего сезона. Возвращаюсь к работе".

Поскольку в шестом сезоне Мелисандра успешно оживила Джона Сноу, а кхалиси Дейенерис возглавила племя дотракийцев, воскрешение Дрого вполне возможно.

Напомним, седьмой сезон "Игры престолов" выйдет летом 2017. А премьера первой части "Лиги справедливости" состоится 16 ноября того же года.

Кхал Дрого вернется в «Игру престолов»?

Кхал Дрого вернется в «Игру престолов»?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх