Новости и события » Экономика » Терминал-Укрпищесбытсырье" откроет в Николаеве новый парк резервуаров на 41 тыс.куб.м

Терминал-Укрпищесбытсырье" откроет в Николаеве новый парк резервуаров на 41 тыс.куб.м

"Терминал-Укрпищесбытсырье" откроет в Николаеве новый резервуарный парк для пальмовых, экзотических масел и других высокоплавких продуктов.

Согласно сообщению, новый резервуарный парк "Терминала-УПСС" будет включать в себя 14 резервуаров емкостью хранения 41 тыс. м3, железнодорожную и автомобильную эстакады, лабораторию, соблюдение режима хранения и перегрузки продукта при температуре до 70 град. С.

Отмечается, что полимерное внутреннее покрытие резервуаров позволяет работать практически с любыми видами наливных грузов.

"Запуск этого объекта поможет привлечь импортные грузы, предоставляет возможность клиентам формировать замкнутую логистическую цепь и заключать фрахтовые контракты с учетом обратной нагрузки судов экспортными грузами", - говорится в сообщении.

Николаевское предприятие "Терминал-Укрпищесбытсырье" - это портовый комплекс по перевалке наливных пищевых грузов на территории Днепро-Бугского морского порта. Предприятие имеет статус компании с иностранными инвестициями и ведет внешнеэкономическую деятельность по экспорту услуг по перевалке наливных пищевых грузов, и экспорта мелассы и растительных масел.

Как сообщало InsheTV, в 2015 г. "Терминал-Укрпищесбытсырье" перевалил 495,3 тыс. тонн продукции


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх