Новости и события » Авто » Цена кроссовера Hyundai Creta опять выросла

Цена кроссовера Hyundai Creta опять выросла

Цена кроссовера Hyundai Creta опять выросла

Компактный корейский кроссовер Hyundai Creta продается на российском рынке всего около двух месяцев. Однако за это короткое время дилеры уже два раза успели переписать ценники на автомобиль.

В обоих случаях подорожание коснулось всех комплектаций, за исключением базовой. При этом перечень оборудования, входящего в их состав, не менялся. Таким образом, цена автомобиля с августа дважды поднималась на 10 000 рублей, но минимальный ценник остался прежним - 749 900 рублей.

Отныне комплектация Active с 1,6-литровым мотором и механической коробкой передач продается от 869 900, а версия с "автоматом" - от 919 900 рублей. Исполнение Comfort стартует от 969 900. Машина с двигателем 1,6 л и АКП обойдется минимум в 1 019 900 "деревянных". За двухлитровую модификацию кроссовера придется выложить от 1 079 900, а за полноприводный автомобиль с автоматической коробкой попросят 1 159 900 рублей.

Напомним, что Hyundai Creta продается у нас двумя бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1,6 и 2,0 л мощностью соответственно 123 и 149 л. с., а также с шестиступенчатыми механической и автоматической коробками передач. Привод - передний или полный.

Цена кроссовера Hyundai Creta опять выросла

Hyundai


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх