Новости и события » Hi-Tech » Началась продажа смартфона Sony Xperia XZ с камерой на 23 Mpx

Началась продажа смартфона Sony Xperia XZ с камерой на 23 Mpx

Началась продажа смартфона Sony Xperia XZ с камерой на 23 Mpx

На рынках Тайваня и США началась реализация Sony Xperia XZ. Смартфон будет доступен для покупателей в РФ с 15 октября.

Предварительно рублевая стоимость заявлена производителем в объеме 49,99 тысяч. Флагман линейки Xperia отличается как стильным внешним видом, так и достаточно производительной начинкой. Корпус гаджета создан из особого сплава металла, структура которого обеспечивает хорошее сцепление с рукой пользователя. Если говорить о цветовой гамме, то смартфон будет представлен в нескольких вариантах. Сегодня пользователи отдают предпочтение Sony Xperia XZ в корпусе платинового и голубого оттенков. Смартфон укомплектован 5,2-дюймовым дисплеем, поверхность которого защищена специальным покрытием.

Sony Xperia XZ получил 4-ядерный процессор и работает с использованием 3 ГБ ОЗУ, а также 32 либо 64 ГБ ЗУ в зависимости от комплектации. Создатели смартфона акцентировали внимание на высококачественной камере устройства, разрешающая способность которой составляет 23 Mpx.

Федор Алексеев

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх