Новости и события » Культура » Сразу после свадьбы певице Ваенге пришлось обратиться в полицию

Сразу после свадьбы певице Ваенге пришлось обратиться в полицию

Сразу после свадьбы певице Ваенге пришлось обратиться в полицию

Совсем недавно знаменитая российская певица Елена Ваенга вышла замуж за барабанщика из своей группы - Романа Садырбаева, с которым у нее общий сын. Однако спустя пару дней после торжественного события артистке пришлось обращаться в полицию из-за угроз фаната.

Давний поклонник звезды не захотел смириться з замужеством своей любимицы, и начал присылать угрозы и оскорбления в адрес новоиспеченного мужа Елены Ваенги. Обозленный мужчина называл Романа Садырбаева «чертом» и предрекал ему различные болезни.

Получив пару таких угроз, Ваенга не стала долго думать, как поступить, и сразу же обратилась в полицию. «Я пишу в полицию заявление за угрозы и домогательство и оскорбления моей семьи, доигрались вы, дядя», - написала певица на своем аккаунте в соцсетях.

СМИ удалось узнать, что угрожает Ваенге 39-летний Михаил Ларин. Мужчина является психически нездоровым, а также влюблен в певицу уже больше чем 3 года.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх