Новости и события » Общество » Ученые: Большое количество женщин приводит к агрессии у мужчин

Ученые: Большое количество женщин приводит к агрессии у мужчин

Ученые: Большое количество женщин приводит к агрессии у мужчин

Ученые из университета Юты, расположенного в США, пришли к выводу, что большая часть мужчин совершает преступления в обществе, где преобладают женщины.

Специалисты акцентировали внимание на том, что присутствие представительниц женского пола в обществе заставляет мужчин быть более агрессивными. Такое в свою очередь приводит к совершению череды преступлений, причем последствия могут иметь летальный исход для окружающих. Для того чтобы убедиться в этом, научные сотрудники провели анализ всех преступлений из различных штатов.

Изначальной причиной такого злодеяния считались различные доходы среди участников компании, но позже все приняло иной оборот. Выяснилось, что женщины являются главным фактором, причем они играют тут пассивную роль, лично не принимая участия в преступлениях. Специалисты объясняют это тем, что мужчина начинает чувствовать конкуренцию, после чего цепляется к другим участникам общества. В такие моменты представители сильного пола «звереют» и становятся агрессивными ко всем остальным.

В большинстве случаев это приводит к изнасилованиям, убийствам и избиениям. Стоит отметить, что в Поднебесной ситуация аналогична, но имеет обратные последствия. Мужчина, находясь в окружении большого количества женщин, впадает в депрессию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх