Новости и события » Спорт » Кличко - Фьюри: команда украинца больше не рассматривает вариант с реваншем

Кличко - Фьюри: команда украинца больше не рассматривает вариант с реваншем

Кличко - Фьюри: команда украинца больше не рассматривает вариант с реваншем

4 октября стало известно, что команда украинского боксера Владимира Кличко больше не рассматривает вариант с проведением реванша против Тайсона Фьюри. Теперь кандидат номер 1 на чемпионский бой - Энтони Джошуа. Владимир Кличко почти год ждал матча реванша с Тайсоном Фьюри, но, похоже, что британец просто не хочет этого. Как мы сообщали ранее, Фьюри второй раз отменил ревашн, ссылаясь на обострение депрессии. Но история на этом не закончилась, позже в его допинг-пробе обнаружили кокаин, так что боксерская карьера британца под большим вопросом.

Тем временем Владимир Кличко в прекрасной форме и не собирается выбрасывать месяцы активной подготовки на ветер, так что украинцу подыскивают достойного противника. По заявлению менеджера украинца - Бернда Бенте - реванш с Фьюри больше не рассматривается и все силы брошены на организацию боя с Энтони Джошуа. Этот 26-летний британский боксер интересен тем, что он ни разу еще не проигрывал и владеет поясом IBF, который Фьюри отдал без боя.

Поединок Кличко - Джошуа может состояться уже 26 ноября 2016 года. Команды боксеров ведут переговоры и надеются на лучшее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх