Новости и события » Авто » Subaru выпускает эсклюзивную WRX S4 tS

Subaru выпускает эсклюзивную WRX S4 tS

Subaru выпускает эсклюзивную WRX S4 tS

Специально для домашнего рынка японская компания подготовила модель Subaru WRX S4 tS, которая выйдет в очень ограниченном количестве экземпляров.

Автомобиль получит множество улучшений, но внешне он будет отличаться только с установленным пакетом NBR Challenge, созданным в честь побед компании в гонках на выносливость «24 часа Нюрбринга». Среди особенностей спецсерии стоит выделить ряд модификаций подвески и шасси от прошлогоднего специального издания S207, плюс измененные воздухозаборники и новый выхлоп. Под капотом установлен 2,0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, вырабатывающий 296 лошадиных сил (221 кВт) и 295 фунт-фут крутящего момента (400 Нм). В напарники ему предложат исключительно вариатор.

С пакетом NBR Challenge автомобиль получает декорационные полосы, 19-дюймовые колеса, спойлер из углеродного волокна, руль покрытый замшей, спортивные сиденья Recaro и ряд других небольших изменений. ти.

Японские покупатели смогут приобрести Subaru WRX S4 tS с 4 октября 2016 года по 12 марта 2017 года. Цена начнется от 48500 долларов.

Subaru выпускает эсклюзивную WRX S4 tS

Subaru выпускает эсклюзивную WRX S4 tS

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх