Новости и события » Hi-Tech » WhatsApp продемонстрировал новые опции камеры

WhatsApp продемонстрировал новые опции камеры

WhatsApp продемонстрировал новые опции камеры

Создатели мессенджера WhatsApp оснастили камеры гаджета дополнительными опциями. Теперь пользователи имеют возможность применять в своих целях редактор фотоснимков и видеороликов, сделанных при помощи девайса.

Согласно мнению разработчиков WhatsApp, нововведения заметно улучшили работу приложения, сделав его более качественным. Отныне пользователи могут, как обмениваться сообщениями со своими родными и друзьями, так и применять новые функции камеры, редактирую изображения прямо в мессенджере.

Владельцы девайса, используя редактор WhatApp, дополнять фотографии личными заметками с разными шрифтами и дописывать всевозможные фрагменты. В частности, появилась возможность прикреплять к сообщению или изображению определенное число смайлов и стикеров. Также благодаря обновлениям, можно оперативно переключать фронтальную и основную камеры. Разработчики надеются, что обновленная программа значительно улучшит технические возможности мессенджера, которые положительно оценят пользователи.

Никита Ложников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх