Новости и события » Hi-Tech » Пользователь Reddit поделился опытом игры в Forza Horizon 3 с мертвым человеком

Пользователь Reddit поделился опытом игры в Forza Horizon 3 с мертвым человеком

Пользователь Reddit поделился опытом игры в Forza Horizon 3 с мертвым человеком

Один из пользователей популярного форума Reddit поделился опытом игры в Forza Horizon 3 с мертвым человеком. Его 19-летний друг умер около года назад, но его аккаунт в игре остался, а система имитации вождения позволила бросить вызов внутриигровому персонажу, хозяин которого умер в реальной жизни.

Пользователь Reddit с ником Spartanneverdie описал ситуацию, которая случилась с ним в реальной жизни. Он просто играл в игру Forza Horizon 3, когда увидел автомобиль своего друга, умершего год назад. Персонаж погибшего парня продолжал жить в виртуальном мире, а гонка против него подарила ошарашенному другу много противоречивых эмоций. На форуме парень поделился впечатлениями, и сказал, что этот опыт принес ему одновременно и радость, и удивление, и страх, и грусть. Пользователь Reddit уверен, что такого набора одновременно бурлящих эмоций не может подарить больше ничто в жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх