Новости и события » Культура » Ольга Бузова предстала перед поклонниками в пеньюаре

Ольга Бузова предстала перед поклонниками в пеньюаре

Ольга Бузова предстала перед поклонниками в пеньюаре

Ольга Бузова предстала перед поклонниками в пеньюаре. Российская телеведущая не перестает пополнять свой фотоблог Instagram новыми снимками, и на этот раз решила поделиться со своими подписчиками кадром, в котором она запечатлена в нежном одеянии.

Отметим, что Ольга Бузова опубликовала себя в пеньюаре не просто для того, чтобы привлечь внимание общественности. Дело в том, что звезда посетила магазин нижнего белья и решила прорекламировать заведение на своей странице в социальной сети. Кроме этого Бузова выразила благодарность сотрудникам бутика за качество продукции, который он продает и за быструю доставку.

Основной массе поклонников Ольги Бузовой понравился ее наряд, однако некоторые отметили, что звезда уже не в первый раз публикует в своем Instagram фото, на которых она запечатлена в выходных ракурсах и благодаря этому лучше смотрится в кадре. Не обошлось и без язвительно высказывающихся подписчиков, которые заметили, что на пеньюаре телеведущей имеется надпись Victoria&96;s Secret. Фоловеры написали, что этот магазин занимается продажей подделок, вместо того, чтобы придумать что-то оригинальное. В любом случае, новая фотография Ольги собрала десятки тысяч лайков и множество одобрительных комментариев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх